Контрольно-измерительные
приборы и оборудование
г. Новотроицк, Комсомольский проспект, 4
Пн-Пт, с 9:00 до 18:00
+7 (347) 246-44-65 +7 (347) 277-04-55

Компания ООО «ЭЛЕМЕР-УФА» приняла участие в конкурсе профессионального мастерства

Уважаемые партнеры и заказчики!

29 августа  2019 года компания ООО «ЭЛЕМЕР-УФА» традиционно принимала участие в качестве технического партнера в конкурсе профессионального мастерства среди молодых специалистов КИПиА ПАО «Татнефть».

Если до этого соревнования проводились между предприятиями, то новшеством  года стало проведение индивидуальных соревнований среди молодых специалистов по направлению контрольно-измерительных приборов.

Конкурс проводился в 2 этапа: теоретическая и практическая часть.

Специалисты, которые успешно прошли теоретическую часть, были допущены к практической. В практической части участники вручную паяли монтажные схемы hart-модемов, при помощи них программировали  датчик давления АИР-20/М2-Н, производили калибровку при помощи метрологического оборудования,  калибратор унифицированных сигналов ИКСУ-260, помпы PV-60 и преобразователя эталонного давления ПДЭ 02И.

Благодаря современному подходу к конкурсу с технической точки зрения, результаты участников фиксировались автоматически на большом экране монитора.

Победителю из Управления «Татнефтегазпереработка»  от ООО «ЭЛЕМЕР-УФА» был вручен памятный подарок.

С 1 по 3 сентября 2019г. был проведен конкурс для специалистов  из казахстанского АО «НК “КазМунайГаз“». Делегация из Казахстана не участвовала в организованных «Татнефтью» соревнованиях – она приехала на собственный форум «Лучший по профессии», где ООО «ЭЛЕМЕР-УФА» так же предоставила профессиональное оборудование  для достойного проведение конкурса.

По итогам проведения мероприятия от компании ПАО «Татнефть» было получено благодарственное письмо.